Правила.

Общие правила форума:
1) Никакого мата! За мат - я удаляю вас сразу!
2)Фулд только в специально отведённой для этого теме.
3) Не оскорблять других игроков, исполнять любые просьбы админов.
4) Иметь аватар не меньше чем 780 х 780 пикс.

Правила игры:
1) Лошади не имеют права убегать из денников, вообще с территории КСК без разрешения главного администратора, меня собственно. Разрешения получаем по ЛС.
2) Люди не имеют права выводить частных лошадей (если те не принадлежат им) из денника, левады и прочих мест. Для этого нужно разрешение хозяина лошади, причём паолучить вы его должны не по ЛС, и прочих контактах, а по игре (постами). Типа того как один человек должен сказать другому: Забери пожалуйста мою лошадь из левады. Так же может быть: выведи из денника, отлови в поле. Все это вы должны сказать в вежливой форме, не как приказ, а использовать, по крайней мере "пожалуйста".
3) Так же лошади не имеют права писать от имени конюха: пришел конюх, вывел в леваду.
Это запрешено! Для конюха есть специальный бот, пароль которого написан в объявлении на главной странице форума. Если вы частная лошадь, то никакой конюх не имеет права выводить вас куда-либо, для этого вы можете найти себе берейтора (Строго по ЛС!!!), и он может вести вас в леваду, или в манеж. Вообще куда угодно. НО!!! Но берейтор действует:
а) С разрешения хозяина.
б) Если хозяин долго и БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ не появляется на ролевой.
4) Другие животные! Все плотоядные не имеют права убивать чужих персонажей, если только вы не договорились с владельцем перса.
5) ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПЯТОЕ ПРАВИЛО!!!
Писать посты НЕ МЕНЕЕ 5-ти строк!!! Никаких отговорок я не принимаю, если не знаете что писать - расписывайте действия подробно, с образными выражениями и т.д. и т.п. Допускаются посты меньше №-х строк, только в том случае, если вы сделали сноску Офф: и сказали, что у вас нет времени. Если совсем ничего не можете выдавить - НЕ МЕНЕЕ 3-Х!!!

!!!Что категорически запрещено!!!
1) Выпрашивать посты модеров и админов! Для этого есть тема "Набор администрации", туда вы оставляете свою заявку и её рассмотрит главный администратор (я).
2) Запрещено создавать конкурсы! Конкурсы имеет право создавать только главный администратор!
3) Запрещено так же оскорблять администрацию (Запомните: админ всегда прав, даже если он не прав!)))
4) Запрешено иметь более 2-ух персонажей!
5) Запрещается спам и реклама по ЛС.
6) Если вы зарегестрировались, но не заполнили анкету в течении недели, ваш персонаж будет удалён!

Правила для администраторов и модераторов:
Администраторы:
1) Могут создавать игровые локации, игры и проч.
2) Могут удалять участников, если он (участник) набрал 3 временных бана, а так же ставить участникам замечания и временные баны, но только посоветовавшись по ЛС со мной (главным администратором)
3) Редактирование профиля участников.
4) Разрешен доступ в форум для администраторов и модераторов.

Модераторы:
1) Могут создавать локации, игры, и проч., но только там, где модерируют!
2) Могут ставить участникам замечания, а так же временные баны, но только посоветовавшись со мной (главным администратором)
3) Могут редактировать профиль участников.
4) Разрешен доступ в форум для администраторов и модераторов.

За несоблюдение правил вам выставляются замечания. При наборе 3-х замечаний - временный бан (на три дня). При наборе 3-х временных банов - удаление.

Когда вы прочитаете правила, вы должны вставить в конце своей регестрационной анкеты код:

Код:
[color=maroon][align=right][font=Lucida Console]Правила прочитаны.[/font][/align][/color]